Visul anniversaire
No 705

JUIN 2022





CINÉMA

dans vos salles… ou en plein air !

Du 01 JUIN 2022 au 05 JUILLET 2022

BEDARIEUX (34)

Les films à l'affiche…

Illus
Cinéma Jean-Claude Carrière.

Mercredi 01/06
14h : C'est magnifique ! (Clovis Cornillac) ; Les crimes du futur (David Cronenberg) ; Utama, la terre oubliée (Alejandro Loayza Grisi) VOSTF
16H15 : C’est magic : tout feu tout flamme (Max Lang) ciné-kids ; Frère et sœur (Arnaud Desplechin) ; Hommes aux bords de la crise de nerfs (Audrey Dana)
17h45 : Top gun : Maverick (Joseph Kosinski)
18h15 : The Northman (Robert Eggers)
18h30 : Coupez ! (Michel Hazanavicius)
20h30 : Top gun : Maverick (Joseph Kosinski)
20h45 : Les crimes du futur (David Cronenberg)
21h : C'est magnifique ! (Clovis Cornillac)

Jeudi 02/06
14h30 : Coupez ! (Michel Hazanavicius) ; Top gun : Maverick (Joseph Kosinski)
16h45 : Josep (Aurel)
17h15 : C’est magic : tout feu tout flamme (Max Lang) ciné-kids
18h30 : C'est magnifique ! (Clovis Cornillac) ; Hommes aux bords de la crise de nerfs (Audrey Dana)
20h30 : The Northman (Robert Eggers) ; Top gun : Maverick (Joseph Kosinski)
20h45 : Les crimes du futur (David Cronenberg) VOSTF

Vendredi 03/06
14h30 : C'est magnifique ! (Clovis Cornillac) ; Hommes aux bords de la crise de nerfs (Audrey Dana)
16h30 : Utama, la terre oubliée (Alejandro Loayza Grisi) VOSTF
16h45 : Josep (Aurel)
18h30 : Coupez ! (Michel Hazanavicius) ; Utama, la terre oubliée (Alejandro Loayza Grisi) VOSTF
20h30 : Top gun : Maverick (Joseph Kosinski)
20h45 : Les crimes du futur (David Cronenberg)
21h : C'est magnifique ! (Clovis Cornillac)

Samedi 04/06
14h : C'est magnifique ! (Clovis Cornillac) ; Hommes aux bords de la crise de nerfs (Audrey Dana) ; Top gun : Maverick (Joseph Kosinski)
16h : Top gun : Maverick (Joseph Kosinski) VOSTF
16h15 : Les crimes du futur (David Cronenberg)
16h45 : C’est magic : tout feu tout flamme (Max Lang)
18h15 : Coupez ! (Michel Hazanavicius)
18h30 : Les crimes du futur (David Cronenberg) VOSTF ; The Northman (Robert Eggers)
20h30 : Jurassic World : Le Monde d'après (Colin Trevorrow) en avant-première et en dolby atmos
20h45 : Top gun : Maverick (Joseph Kosinski)
21h15 : C'est magnifique ! (Clovis Cornillac)

Dimanche 05/06
14h : Hommes aux bords de la crise de nerfs (Audrey Dana) ; Les crimes du futur (David Cronenberg) ; Top gun : Maverick (Joseph Kosinski)
16h : Top gun : Maverick (Joseph Kosinski)
16h15 : Utama, la terre oubliée (Alejandro Loayza Grisi) VOSTF
16h45 : C’est magic : tout feu tout flamme (Max Lang) ciné-kids
18h : C'est magnifique ! (Clovis Cornillac) ; Les crimes du futur (David Cronenberg) VOSTF
18h30 : Coupez ! (Michel Hazanavicius)
20h : The Northman (Robert Eggers) VOSTF
20h15 : Top gun : Maverick (Joseph Kosinski) VOSTF
20h45 : C'est magnifique ! (Clovis Cornillac)

Lundi 06/06
15h30 : C’est magic : tout feu tout flamme (Max Lang) ; C'est magnifique ! (Clovis Cornillac) ; Top gun : Maverick (Joseph Kosinski)
16h45 : Coupez ! (Michel Hazanavicius)
17h45 : The Northman (Robert Eggers) VOSTF
18h15 : C'est magnifique ! (Clovis Cornillac)
19h : Frère et sœur (Arnaud Desplechin)
20h30 : Top gun : Maverick (Joseph Kosinski) VOSTF
20h45 : Les crimes du futur (David Cronenberg)
21h15 : Hommes aux bords de la crise de nerfs (Audrey Dana)

Mardi 07/06
14h30 : C'est magnifique ! (Clovis Cornillac) ; Frère et sœur (Arnaud Desplechin) ; Hommes aux bords de la crise de nerfs (Audrey Dana)
18h30 : C'est magnifique ! (Clovis Cornillac) ; Coupez ! (Michel Hazanavicius) ; Utama, la terre oubliée (Alejandro Loayza Grisi)
20h30 : The Northman (Robert Eggers) ; Top gun : Maverick (Joseph Kosinski)
20h45 : Les crimes du futur (David Cronenberg) VOSTF

Mercredi 08/06
14h30 : Jurassic World : Le Monde d'après (Colin Trevorrow) ; L’anniversaire de Tommy (Michael Ekbladh) ; Les crimes du futur (David Cronenberg)
16h15 : Champagne ! (Nicolas Vanier)
16h45 : L’anniversaire de Tommy (Michael Ekbladh)
17h30 : Jurassic World : Le Monde d'après (Colin Trevorrow)
18h30 : Compétition officielle (Mariano Cohn et Gaston Duprat) VOST ; Petite fleur (Santiago Mitre)
20h30 : Jurassic World : Le Monde d'après (Colin Trevorrow)
20h45 : Top gun : Maverick (Joseph Kosinski)
21h : Champagne ! (Nicolas Vanier)

Jeudi 09/06
14h30 : Champagne ! (Nicolas Vanier) ; Compétition officielle (Mariano Cohn et Gaston Duprat) VOST ; Don Juan (Serge Bozon)
18h30 : Champagne ! (Nicolas Vanier) ; Jurassic World : Le Monde d'après (Colin Trevorrow) ; Petite fleur (Santiago Mitre)
20h30 : Jurassic World : Le Monde d'après (Colin Trevorrow)
20h45 : Top gun : Maverick (Joseph Kosinski) VOST
21h15 : Les crimes du futur (David Cronenberg) VOST

Vendredi 10/06
14h : Champagne ! (Nicolas Vanier) ; Petite fleur (Santiago Mitre)
18h30 : Compétition officielle (Mariano Cohn et Gaston Duprat) VOST ; Jurassic World : Le Monde d'après (Colin Trevorrow) ; L’anniversaire de Tommy (Michael Ekbladh)
20h30 : Jurassic World : Le Monde d'après (Colin Trevorrow)
20h45 : Top gun : Maverick (Joseph Kosinski)
21h15 : Champagne ! (Nicolas Vanier)

Samedi 11/06
14h : Champagne ! (Nicolas Vanier) ; Compétition officielle (Mariano Cohn et Gaston Duprat) VOST ; Jurassic World : Le Monde d'après (Colin Trevorrow)
16h15 : Petite fleur (Santiago Mitre)
16h30 : L’anniversaire de Tommy (Michael Ekbladh)
17h15 : Jurassic World : Le Monde d'après (Colin Trevorrow)
18h30 : Les crimes du futur (David Cronenberg) ; Top gun : Maverick (Joseph Kosinski)
20h30 : Jurassic World : Le Monde d'après (Colin Trevorrow)
20h45 : Top gun : Maverick (Joseph Kosinski) VOST
21h15 : Champagne ! (Nicolas Vanier)

Dimanche 12/06
14h : Champagne ! (Nicolas Vanier) ; Jurassic World : Le Monde d'après (Colin Trevorrow) ; Les crimes du futur (David Cronenberg)
16h : Top gun : Maverick (Joseph Kosinski)
16h15 : L’anniversaire de Tommy (Michael Ekbladh)
17h : Jurassic World : Le Monde d'après (Colin Trevorrow)
18h : Champagne ! (Nicolas Vanier)
18h30 : Petite fleur (Santiago Mitre)
20h : Jurassic World : Le Monde d'après (Colin Trevorrow) ; Le lac des cygnes (Royal Opéra House)
20h30 : Compétition officielle (Mariano Cohn et Gaston Duprat) VOST

Lundi 13/06
14h30 : Champagne ! (Nicolas Vanier) ; Compétition officielle (Mariano Cohn et Gaston Duprat) VOST ; Don Juan (Serge Bozon)
18h30 : Jurassic World : Le Monde d'après (Colin Trevorrow) ; Les crimes du futur (David Cronenberg) VOST ; Petite fleur (Santiago Mitre)
20h30 : Jurassic World : Le Monde d'après (Colin Trevorrow)
20h45 : Top gun : Maverick (Joseph Kosinski) VOST
21h15 : Champagne ! (Nicolas Vanier)

Mardi 14/06
14h : Champagne ! (Nicolas Vanier) ; Petite fleur (Santiago Mitre)
18h30 : Champagne ! (Nicolas Vanier) ; Compétition officielle (Mariano Cohn et Gaston Duprat) VOST ; Jurassic World : Le Monde d'après (Colin Trevorrow)
20h30 : Jurassic World : Le Monde d'après (Colin Trevorrow)
20h45 : Top gun : Maverick (Joseph Kosinski)
21h15 : Don Juan (Serge Bozon)

Mercredi 15/06
14h30 : Incroyable mais vrai (Quentin Dupieux) ; Jurassic World : Le Monde d'après (Colin Trevorrow) ; La chance sourit à Madame Nikuko (Ayumu Watanabe) VOSTFR
16h15 : Fratè (Karole Rocher et Barbara Biancardini)
16h45 : Firestarter (Keith Thomas II)
17h30 : Champagne ! (Nicolas Vanier)
18h15 : Top gun : Maverick (Joseph Kosinski)
19h : Murina (Antoneta Alamat Kusijanovic) VOSTFR
20h : Jurassic World : Le Monde d'après (Colin Trevorrow)
21h : Fratè (Karole Rocher et Barbara Biancardini) ; Incroyable mais vrai (Quentin Dupieux)

Jeudi 16/06
14h30 : Incroyable mais vrai (Quentin Dupieux) ; Champagne ! (Nicolas Vanier) ; Murina (Antoneta Alamat Kusijanovic) VOSTFR
18h30 : Fratè (Karole Rocher et Barbara Biancardini) ; Incroyable mais vrai (Quentin Dupieux) ; Top gun : Maverick (Joseph Kosinski)
20h15 : Jurassic World : Le Monde d'après (Colin Trevorrow)
20h30 : La fabrique des pandémies (Marie-Monique Robin)
21h30 : Incroyable mais vrai (Quentin Dupieux)

Vendredi 17/06
14h30 : Incroyable mais vrai (Quentin Dupieux) ; Champagne ! (Nicolas Vanier)
18h30 : Fratè (Karole Rocher et Barbara Biancardini) ; Jurassic World : Le Monde d'après (Colin Trevorrow) ; Firestarter (Keith Thomas II)
20h30 : Jurassic World : Le Monde d'après (Colin Trevorrow)
20h45 : Top gun : Maverick (Joseph Kosinski)
21h30 : Incroyable mais vrai (Quentin Dupieux)

Samedi 18/06
15h : Fratè (Karole Rocher et Barbara Biancardini) ; Jurassic World : Le Monde d'après (Colin Trevorrow) ; La chance sourit à Madame Nikuko (Ayumu Watanabe)
17h : Incroyable mais vrai (Quentin Dupieux) ; Top gun : Maverick (Joseph Kosinski)
18h : Champagne ! (Nicolas Vanier)
18h45 : Fratè (Karole Rocher et Barbara Biancardini)
19h30 : Firestarter (Keith Thomas II)
20h30 : Jurassic World : Le Monde d'après (Colin Trevorrow)
20h45 : Top gun : Maverick (Joseph Kosinski)
21h30 : Incroyable mais vrai (Quentin Dupieux)

Dimanche 19/06
14h : Fratè (Karole Rocher et Barbara Biancardini) ; Incroyable mais vrai (Quentin Dupieux) ; Champagne ! (Nicolas Vanier)
16h : Jurassic World : Le Monde d'après (Colin Trevorrow) ; Firestarter (Keith Thomas II)
16h30 : Buzz l'éclair (Angus MacLane) avant-première
18h : Incroyable mais vrai (Quentin Dupieux)
18h45 : Jurassic World : Le Monde d'après (Colin Trevorrow)
19h : Top gun : Maverick (Joseph Kosinski) VOSTFR
19h45 : Fratè (Karole Rocher et Barbara Biancardini)

Lundi 20/06
14h30 : Fratè (Karole Rocher et Barbara Biancardini) ; Incroyable mais vrai (Quentin Dupieux) ; La chance sourit à Madame Nikuko (Ayumu Watanabe) VOSTFR
18h30 : Fratè (Karole Rocher et Barbara Biancardini) ; Incroyable mais vrai (Quentin Dupieux) ; Murina (Antoneta Alamat Kusijanovic) VOSTFR
20h15 : Jurassic World : Le Monde d'après (Colin Trevorrow) ; Top gun : Maverick (Joseph Kosinski) VOSTFR)
21h : Champagne ! (Nicolas Vanier)

Mardi 21/06
14h30 : Incroyable mais vrai (Quentin Dupieux) ; Champagne ! (Nicolas Vanier) ; Murina (Antoneta Alamat Kusijanovic) VOSTFR
18h30 : Fratè (Karole Rocher et Barbara Biancardini) ; Jurassic World : Le Monde d'après (Colin Trevorrow) ; The Beatles: Get back - The Rooftop Concert (fête de la musique)
20h15 : Jurassic World : Le Monde d'après (Colin Trevorrow)
20h30 : Top gun : Maverick (Joseph Kosinski)
21h30 : Incroyable mais vrai (Quentin Dupieux)

Mercredi 22/06
14h30 : Buzz l'éclair (Angus MacLane) ; Elvis (Baz Luhrmann) ; L’homme parfait (Xavier Durringer)
16h15 : Elvis (Baz Luhrmann) VOST
16h45 : Buzz l'éclair (Angus MacLane)
17h45 : Le Prince (Lisa Bierwirth) VOST
19h : Fratè (Karole Rocher et Barbara Biancardini)
19h15 : Buzz l'éclair (Angus MacLane)
20h15 : Elvis (Baz Lu
21h : Buzz l'éclair (Angus MacLane)
21h30 : L’homme parfait (Xavier Durringer)

Jeudi 23/06
14h30 : Elvis (Baz Luhrmann) ; L’homme parfait (Xavier Durringer)
15h : L'affaire Mori (Pasquale Squitieri) dans le cadre des Trinacriales
18h30 : Buzz l'éclair (Angus MacLane) ; Incroyable mais vrai (Quentin Dupieux) ; Le Prince (Lisa Bierwirth) VOST
20h15 : Elvis (Baz Luhrmann)
21h : Buzz l'éclair (Angus MacLane) ; L’homme parfait (Xavier Durringer)
22h : séance plein-air au Bousquet d'Orb : Cinéma Paradiso (Giuseppe Tornatore) gratuit

Vendredi 24/06
14h30 : Champagne ! (Nicolas Vanier) ; Le Prince (Lisa Bierwirth) VOST ; L’homme parfait (Xavier Durringer)
18h30 : Buzz l'éclair (Angus MacLane) ; Elvis (Baz Luhrmann) ; L’homme parfait (Xavier Durringer)
20h45 : Buzz l'éclair (Angus MacLane)
21h : Irréductible (Jérôme Commandeur) en avant-première
22h : Elvis (Baz Luhrmann) VOST
22h45 : Meurtre à l'italienne (Pietro Germi) dans le cadre des Trinacriales
23h : Fratè (Karole Rocher et Barbara Biancardini)

Samedi 25/06
14h30 : Buzz l'éclair (Angus MacLane) ; Elvis (Baz Luhrmann) ; Incroyable mais vrai (Quentin Dupieux)
16h15 : Elvis (Baz Luhrmann) VOST
16h45 : Buzz l'éclair (Angus MacLane)
17h45 : Le Prince (Lisa Bierwirth) VOST
19h : L’homme parfait (Xavier Durringer)
19h15 : Buzz l'éclair (Angus MacLane)
20h15 : Elvis (Baz Luhrmann)
21h : Buzz l'éclair (Angus MacLane)
21h30 : L’homme parfait (Xavier Durringer)
21h30 : séance plein air à Saint Gervais sur Mare : Nous nous sommes tant aimés (Ettore Scola) dans le cadre des Trinacriales - gratuit

Dimanche 26/06
14h : Buzz l'éclair (Angus MacLane) ; Elvis (Baz Luhrmann) ; L’homme parfait (Xavier Durringer)
16h : Buzz l'éclair (Angus MacLane)
16h15 : Les Minions 2: Il était une fois Gru (Kyle Balda) en avant-première
17h15 : Elvis (Baz Luhrmann)
18h15 : Buzz l'éclair (Angus MacLane) ; L’homme parfait (Xavier Durringer)
20h : Le Bourgeois Gentilhomme (pièce de théâtre filmée à la Comédie Française)
20h30 : La Mafia fait sa loi (Damiano Damiani) dans le cadre des Trinacriales

Lundi 27/06
14h30 : Champagne ! (Nicolas Vanier) ; Elvis (Baz Luhrmann) ; Fratè (Karole Rocher et Barbara Biancardini)
18h30 : Buzz l'éclair (Angus MacLane) ; Le Prince (Lisa Bierwirth) VOST ; L’homme parfait (Xavier Durringer)
20h15 : Elvis (Baz Luhrmann)
20h30 : Le Prince (Lisa Bierwirth) VOST
21h : Buzz l'éclair (Angus MacLane) ; L’homme parfait (Xavier Durringer)

Mardi 28/06
14h30 : Elvis (Baz Luhrmann) VOST ; Le Prince (Lisa Bierwirth) VOST ; L’homme parfait (Xavier Durringer)
18h30 : Buzz l'éclair (Angus MacLane) ; Fratè (Karole Rocher et Barbara Biancardini) ; Incroyable mais vrai (Quentin Dupieux)
20h15 : Elvis (Baz Luhrmann)
21h : Buzz l'éclair (Angus MacLane) ; L’homme parfait (Xavier Durringer)

Le 29/06
14h : Irréductible (Jérôme Commandeur) ; Buzz l'éclair (Angus MacLane) ; L’homme parfait (Xavier Durringer)
15h45 : Entre la vie et la mort (Giordano Gederlini)
16h : La traversée (Florence Miailhe)
16h15 : Buzz l'éclair (Angus MacLane)
17h45 : Elvis (Baz Luhrmann)
18h15 : Les goûts et les couleurs (Michel Leclerc)
18h30 : El buen patron (Fernando Leon De Aranoa)
20h45: La traversée (Florence Miailhe)
21h : Irréductible (Jérôme Commandeur) ; Entre la vie et la mort (Giordano Gederlini)

Jeudi 30/06
14h30 : Entre la vie et la mort (Giordano Gederlini) ; El buen patron (Fernando Leon De Aranoa) ; C'est magnifique ! (Clovis Cornillac)
18h30 : Irréductible (Jérôme Commandeur) ; La traversée (Florence Miailhe) ; Buzz l'éclair (Angus MacLane)
20h15 : Elvis (Baz Luhrmann) VOSTFR
20h45 : La traversée (Florence Miailhe)
21h : Entre la vie et la mort (Giordano Gederlini)

Vendredi 1/07
14h30 : La traversée (Florence Miailhe) ; Entre la vie et la mort (Giordano Gederlini) ; Les goûts et les couleurs (Michel Leclerc)
18h30 : Irréductible (Jérôme Commandeur) ; La traversée (Florence Miailhe) ; Buzz l'éclair (Angus MacLane)
20h15 : Elvis (Baz Luhrmann)
20h45 : Buzz l'éclair (Angus MacLane)
21h : Irréductible (Jérôme Commandeur)

Samedi 2/07
14h : La traversée (Florence Miailhe) ; Buzz l'éclair (Angus MacLane) ; L’homme parfait (Xavier Durringer)
16h : Entre la vie et la mort (Giordano Gederlini)
16h15 : Irréductible (Jérôme Commandeur) ; Buzz l'éclair (Angus MacLane)
18h : Elvis (Baz Luhrmann)
18h15 : El buen patron (Fernando Leon De Aranoa)
18h30 : Les goûts et les couleurs (Michel Leclerc)
20h45 : La traversée (Florence Miailhe)
21h : Irréductible (Jérôme Commandeur) ; Entre la vie et la mort (Giordano Gederlini)

Dimanche 3/07
11h : Irréductible (Jérôme Commandeur) ; La traversée (Florence Miailhe) ; Buzz l'éclair (Angus MacLane)
13h30 : Buzz l'éclair (Angus MacLane) ; L’homme parfait (Xavier Durringer) ; Jurassic World : Le Monde d'après (Colin Trevorrow)
15h15 : Elvis (Baz Luhrmann)
15h45 : Top gun : Maverick (Joseph Kosinski)
16h30 : Buzz l'éclair (Angus MacLane)
18h30 : La traversée (Florence Miailhe) ; Entre la vie et la mort (Giordano Gederlini)
18h45 : Irréductible (Jérôme Commandeur)

Lundi 4/07
14h : Irréductible (Jérôme Commandeur) ; La traversée (Florence Miailhe) ; Entre la vie et la mort (Giordano Gederlini)
15h45 : L’homme parfait (Xavier Durringer)
16h : Elvis (Baz Luhrmann)
16h15 : Les goûts et les couleurs (Michel Leclerc)
17h30 : Jurassic World : Le Monde d'après (Colin Trevorrow)
18h30 : Buzz l'éclair (Angus MacLane)
19h : Irréductible (Jérôme Commandeur)
20h15 : Top gun : Maverick (Joseph Kosinski)
20h45 : La traversée (Florence Miailhe)
21h : Entre la vie et la mort (Giordano Gederlini)

Mardi 5/07
14h : La traversée (Florence Miailhe) ; Entre la vie et la mort (Giordano Gederlini) ; L’homme parfait (Xavier Durringer)
15h45 : Les goûts et les couleurs (Michel Leclerc)
16h : El buen patron (Fernando Leon De Aranoa)
16h15 : Jurassic World : Le Monde d'après (Colin Trevorrow)
18h : Elvis (Baz Luhrmann) VOSTFR
18h30 : Entre la vie et la mort (Giordano Gederlini)
19h : La traversée (Florence Miailhe)
20h30 : Top gun : Maverick (Joseph Kosinski)
21h : Buzz l'éclair (Angus MacLane)
21h15 : Irréductible (Jérôme Commandeur)


Rens. 04 67 95 47 22

Accédez au site

Du 01 JUIN 2022 au 05 JUILLET 2022

BEZIERS (34)

Les films à l'affiche…

Illus
Monciné.

Du 1 au 7/06
- Jurassic World : Le Monde d'après (Colin Trevorrow) VF et VOST
- C'est magnifique ! (Clovis Cornillac)
- Compétition officielle (Mariano Cohn et Gastón Duprat) VOST
- Coupez ! (Michel Hazanavicius)
- Doctor Strange in the Multiverse of Madness (Sam Raimi)
- Elizabeth, regards singuliers (Roger Michell)
- Firestarter (Keith Thomas II)
- Frère et sœur (Arnaud Desplechin)
- Hamlet met pathe live 2022 (Neil Armfield) VO
- Hommes aux bords de la crise de nerfs (Audrey Dana)
- J’adore ce que vous faites (Philippe Guillard)
- Les animaux fantastiques : les secrets de Dumbledore (David Yates)
- Les bad guys (Pierre Perifel)
- Les crimes du futur (David Cronenberg) VF et VOST
- Les Segpa (Ali et Hakim Boughéraba)
- Sonic 2 (Jeff Fowler)
- Qu'est ce qu'on a tous fait au Bon Dieu ? (Philippe de Chauveron)
- Top gun : Maverick (Joseph Kosinski) VF et VOST

Du 15 au 21/06
- Top gun : Maverick (Joseph Kosinski) VF et VOST
- Jurassic World : Le Monde d'après (Colin Trevorrow) VF et VOST
- Les Segpa (Ali et Hakim Boughéraba)
- Les animaux fantastiques : les secrets de Dumbledore (David Yates)
- Les bad guys (Pierre Perifel)
- Le chemin du bonheur (Nicolas Steil)
- L’anniversaire de Tommy (Michael Ekbladh)
- J’adore ce que vous faites (Philippe Guillard)
- Incroyable mais vrai (Quentin Dupieux)
- Frère et sœur (Arnaud Desplechin)
- Fratè (Karole Rocher et Barbara Biancardini)
- Firestarter (Keith Thomas II)
- Doctor Strange in the Multiverse of Madness (Sam Raimi)
- Compétition officielle (Mariano Cohn et Gastón Duprat) VOST
- C'est magnifique ! (Clovis Cornillac)
- Champagne ! (Nicolas Vanier)
- Buzz l'éclair (Angus MacLane) en avant-première le 19 à 11h15
- Elvis (Baz Luhrmann) VOST en avant-première le 21 à 20h

Du 22 au 28/06
- Black phone (Scott Derrickson)
- Buzz l'éclair (Angus MacLane) VOST et VF
- Champagne ! (Nicolas Vanier)
- Doctor Strange in the Multiverse of Madness (Sam Raimi)
- Elvis (Baz Luhrmann) VOST et VF
- El buen patron (Fernando Leon De Aranoa) VOST
- Fratè (Karole Rocher et Barbara Biancardini)
- George michael freedom uncut (documentaire musical)
- Incroyable mais vrai (Quentin Dupieux)
- Jurassic World : Le Monde d'après (Colin Trevorrow)
- L’anniversaire de Tommy (Michael Ekbladh)
- Le bourgeois gentilhomme (Valérie Lesort et Christian Hecq)
- Le chemin du bonheur (Nicolas Steil)
- Les bad guys (Pierre Perifel)
- Les goûts et les couleurs (Michel Leclerc)
- Les Segpa (Ali et Hakim Boughéraba)
- L’homme parfait (Xavier Durringer)
- Top gun : Maverick (Joseph Kosinski)
- Les Minions 2 : Il était une fois Gru (Kyle Balda) avant première le 26/06 à 11h15

Du 29/06 au 5/07
- Elvis (Baz Luhrmann)
- Arthur et la malédiction (Barthélémy Grossmann)
- Entre la vie et la mort (Giordano Gederlini)
- Irréductible (Jérôme Commandeur)
- La traversée (Florence Miailhe)
- Black phone (Scott Derrickson)
- Les goûts et les couleurs (Michel Leclerc)
- Buzz l'éclair (Angus MacLane) VOST et VF
- Top gun : Maverick (Joseph Kosinski) VOST et VF
- El buen patron (Fernando Leon De Aranoa) VOST
- L’homme parfait (Xavier Durringer)
- Incroyable mais vrai (Quentin Dupieux)
- L’anniversaire de Tommy (Michael Ekbladh)
- Les Segpa (Ali et Hakim Boughéraba)
- Jurassic World : Le Monde d'après (Colin Trevorrow)
- Doctor Strange in the Multiverse of Madness (Sam Raimi)
- Champagne ! (Nicolas Vanier)

Accédez au site

Le 28 JUIN 2022

CAZOULS-LES-BEZIERS (34)

Champagne !

Illus
Cour du centre Mitterrand, 22h.
Un film de Nicolas Vanier.
Séance en plein air.

Accédez au site


Du 29 JUIN 2022 au 05 JUILLET 2022

FRONTIGNAN (34)

Les films à l'affiche

Illus
CinéMistral.

Du 29/06 au 5/07
- Elvis (Baz Luhrmann)
- Irréductible (Jérôme Commandeur)
- Top gun : Maverick (Joseph Kosinski)
- Sweat (Magnus von Horn)
- Buzz l'éclair (Angus MacLane)


Rens. 04 67 48 92 77

Accédez au site



Visul anniversaire

CONTACTEZ OLÉ !

SERVICE COMMERCIAL
06 30 48 35 26
contact@ole-mag.com

VOS INFOS
ole.mag3411@gmail.com

EDITION
AGENCE AOC 34500 Béziers
06 30 48 35 26
direction@aoc-agence.com

L'ÉQUIPE D'OLÉ !

DIRECTION DE LA PUBLICATION
Evelyne Virmont

RÉDACTION
Line Golano, Jomy Cuadrado, Rémy Soual, Jordan Saïsset et la Còla del CIRDÒC, Evelyne Virmont.

MAQUETTISTE
Line Golano



Copyright © Olé ! magazine 2016 - 2022 - Mentions légales - Administration

Bleu Anthracite